25 Июня 2022, 23:18
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Ивану Каменеву, выдвинутому в Госдуму партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ», вручено кандидатское удостоверение


На очередном заседании  окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва по Аннинскому одномандатному избирательному округу №89 (Воронежская область) было принято единогласное решение о регистрации в качестве кандидата в депутаты юриста Ивана Каменева, выдвинутого партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

В торжественной обстановке ему вручено соответствующее удостоверение.

Ивану Каменеву 24 года. У него высшее образование, окончил Воронежский государственный университет. На политической арене области Иван Каменев пока новичок. Но, по словам лидера воронежских «ПАТРИОТОВ» Сергея Кочетова,  именно молодым предстоит вывести Россию в число передовых стран мира, причем, по всем показателям, но прежде всего - по качеству жизни ее граждан.

«У выдвиженцев партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» есть все необходимые для депутатской деятельности качества - честность, порядочность, командный дух, чувство локтя и величайшая ответственность за судьбы своих избирателей», - сказал Сергей Кочетов. Он отметил, что всеми этими качествами в полной мере обладает Иван Каменев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

29 июля 2016 года

← Назад
В тему: