25 Июня 2022, 23:11
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Иваново «ПАТРИОТЫ РОССИИ» провели пикеты по распространению предвыборного бюллетеня


Активисты Ивановского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» провели на оживленных улицах областного центра пикеты, во время которых раздавали информационный бюллетень партии, посвященный выборам в Государственную Думу РФ седьмого созыва.

По словам заместителя председателя регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», кандидата в депутаты Ивановской областной Думы шестого созыва Александра Грязнова, выдвинутого региональным отделением партии по одномандатному избирательному округу №12, к партийному изданию, в котором представлен «План Семигина:  Российский национальный прорыв – курс на страну №1», горожане проявляли неподдельный интерес.

«Я считаю необходимым проведение подобных пикетов по раздаче партийной прессы. Это возможность довести до сведения избирателей программу, с которой партия идет на выборы. Особенно приятно, что жители благодарно принимают раздаваемый материал и задают вопросы», - отметил Александр Грязнов. Он сообщил, что некоторые из них  ивановские «ПАТРИОТЫ» оформили как наказы избирателей.

Пресс-служба
Ивановского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

26 августа 2016 года

← Назад
В тему: