25 Июня 2022, 21:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Активисты Народного фронта в Чувашии обсудили новые направления работы


Председатель Чувашского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» республиканского штаба ОНФ Владислав Солдатов принял участие в заседании  штаба ОНФ в Чувашской Республике, на котором общественники обсудили новый формат работы.

Активисты ОНФ в Чувашии продолжат свою деятельность в рамках 12 тематических площадок по таким направлениям, как демография, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, культура, малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, международная кооперация и экспорт, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

«Модераторами тематических площадок избраны эксперты из состава регионального штаба Народного фронта, зарекомендовавшие себя как компетентные отраслевые специалисты. Мы приглашаем активных и неравнодушных граждан присоединиться к этой работе по общественному контролю реализации нового «майского указа» главы государства и повышению уровня жизни населения в регионе», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Игорь Дорофеев.

В настоящее время общественники готовят предложения в национальные проекты и национальные программы, формируемые правительством России в соответствии с указом президента России, лидера ОНФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

 Участники мероприятия обсудили предложения по площадкам «Здравоохранение» и «Цифровая экономика».

Члены регионального штаба Народного фронта в Чувашии также приняли решение о проведении региональной конференции ОНФ в октябре 2018 года.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

09 июля 2018 года

← Назад
В тему: