25 Июня 2022, 21:48
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Активисты ОНФ в Белгороде приняли участие в мероприятии, посвященном воссоединению Крыма с Россией


18 марта вся страна отметила четвертую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Концерт, посвященный этому событию, прошел в Белгороде. На мероприятии присутствовали активисты Общероссийского народного фронта, в том числе член областного штаба, заместитель председателя регионального отделения партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Александр Запрягайло.

На эстрадной площадке парка Победы собрались активисты общественных движений, представители профсоюзных организаций, молодежных движений, трудовых коллективов, неравнодушные белгородцы вне зависимости от возраста и политических взглядов, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта. Они держали в руках флаги и плакаты с лозунгами: «Мы не могли оставить Крым в беде», «Крым, с возвращением!», «Добро пожаловать домой», «Крым и Россия – одна семья». Активисты Народного фронта пришли на концерт с транспарантами, содержащими цитаты президента России, лидера ОНФ Владимира Путина о Крыме.

Выступая перед собравшимися, член региональной ревизионной комиссии ОНФ Николай Шаталов привел в пример слова крымчан о том, как изменилась жизнь на полуострове после его воссоединения с Россией.

«Крымчане отмечают несомненные положительные перемены: улучшение качества дорог, медицинского, социального обслуживания, укомплектования медучреждений полуострова новой современной техникой. Нам приятно осознавать, что вот уже четыре года, как Крым воссоединился с Россией, как говорят сами крымчане, «вернулся в родную гавань». Кроме того, особенно знаковым считаю, что в день годовщины крымчане впервые вместе со всей страной выбирали президента России», – сказал он.

Перед собравшимися с концертными номерами выступили творческие коллективы Белгородчины. Кульминацией торжества стал запуск в небо светящихся воздушных шаров цветов российского флага. Завершился праздничный концерт красочным салютом.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 марта 2018 года

← Назад
В тему: