25 Июня 2022, 19:42
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Александр Жураковский: «Наша задача - консолидация компетентных и честных людей для формирования гражданского общества»


Член Центрального совета социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», до объединительного съезда  председатель Якутского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Александр Жураковский на своей странице в Фейсбуке рассказал о встрече с коллегами по общественному движению «Гражданский комитет России» Владимиром Саксоновым и  Константином Борисовым.

Александр Жураковский написал, что задача у общественников остается прежней  - это консолидация пассионарных, компетентных, смелых и честных людей для формирования гражданского общества как общества созидания.

«Конечно, такая работа требует достаточного опыта, но и, прежде всего, таланта именно в этом. Друзья уверили, что всем этим мы обладаем», - отметил Александр Жураковский.

Он напомнил, что опыт государственной службы есть у всех его коллег. Константин Борисов был на различных ответственных постах, включая руководство министерством по делам молодежи и руководство политическим департаментом администрации президента и правительства Республики Саха (Якутия). Экс-лидер якутских «ПАТРИОТОВ» тоже имеет общественно-политический и правозащитный опыт, который был самым успешным образом реализован на площадках отделения ОНФ, региональной Общественной палаты, а теперь в Гражданском комитете России и в Республиканском экологическом движении «Защитим природу Якутии».

«Это все должно быть весомым подспорьем для максимальной гражданской доминанты во многих важных процессах жизнедеятельности нашей республики. Работаем дальше. На результат!» - написал Александр Жураковский.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

25 февраля 2021 года

← Назад
В тему: