25 Июня 2022, 18:33
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Анатолий Артюх: «Власть должна работать в интересах народа, а не в интересах олигархов и либералов»


Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва, выдвинутый партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по Юго-Восточному избирательному округу №217 (г. Санкт-Петербург) Анатолий Артюх, знакомит жителей округа со своей предвыборной программой.

Напомним, Анатолий Артюх является президентом благотворительного фонда «Русское духовное наследие».

«Сегодня в  Конституции Российской Федерации существует запрет на государственную идеологию, в Основном документе страны прямо говорится, что никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.  Но идеология у нас есть – она в нашем подсознании, в нашей генетической памяти, в нашей истории, в нашей вере!» - считает Анатолий Артюх.

Он уверен, что людям необходим ориентир, определяющий цель и смысл жизни, поэтому он предлагает начать формировать на законодательном уровне жизнеспособную национальную идеологию, основанную на традиционных для России ценностях. Такой идеологией мог бы стать патриотизм, который предлагает партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

«Идеология всегда являлась основой национальной безопасности России. Прослеживая всю длительную историю нашего государства, можно отметить, что вопрос о безопасности всегда был актуальным, являлся и является первостепенной задачей правителей и органов государственного управления на всех этапах становления и развития государства.

Национальная безопасность предполагает не только безопасность государственных органов, но прежде всего – реальную безопасность народа и отдельных граждан, общественных и политических организаций, бизнеса, семьи, включая духовную и информационную безопасность. Я готов отстаивать национальные интересы народа, которые являются основой государственной идеологии пока существующей де факто, но не признанной официально», - заявляет Анатолий Артюх.

По его мнению, государственная идея или идеология является учением о базовых ценностях, которые позволили выжить нашему народу в самые тяжелые годы.   «И если сегодня не сделать основой развития России наши традиционные, нравственные и духовные ценности, то нас будет ждать участь Украины, которая продав статус Киевской Руси, стала, по сути, одним из присоединенных штатов Америки и рухнула в пучину гражданской, братоубийственной войны. То же самое пытаются сделать с Россией», - заявил он.

«Против нас ведется та же самая информационно-психологическая война! У нас воруют будущее наших детей, уничтожая образование западными программами. Ювенальные технологии западного образца в виде различных законодательных инициатив разрушают семьи и отбивают желание рожать детей! Зависимость людей от агрессивной банковской системы и бандитские методы выбивания долгов коллекторами лишают людей веры в справедливость власти.

Порнография и насилие в интернете, рекламные ролики и плакаты, предлагающие «брать от жизни все», потребительское отношение к жизни, отсутствие нравственных идеалов, «зомби-парады» и вылазки половых извращенцев на улицах наших городов, алкоголь и наркотики в ночных клубах – все это не абстрактное, а реальное зло!

Пропаганда подобного образа жизни оборачивается убийством детей в утробе матери, ростом числа детских суицидов и сирот. Формированием у молодого поколения ненависти или безразличия к Родине, родным, своему будущему.

Это необходимо остановить законодательно, иначе мы превратимся в сырьевой придаток Запада!

31декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал знаковый документ - «Стратегию национальной безопасности  РФ», в котором говорится, что «угрозами национальной безопасности в области культуры являются размывание традиционных российских духовно-нравственных ценностей и ослабление единства многонационального народа Российской Федерации путем внешней культурной и информационной экспансии (включая распространение низкокачественной продукции массовой культуры), пропаганда вседозволенности и насилия, расовой, национальной и религиозной нетерпимости, а также снижение роли русского языка в мире, качества его преподавания в России и за рубежом, попытки фальсификации российской и мировой истории, противоправные посягательства на объекты культуры».

Для того чтобы пункты «Стратегии национальной безопасности» не остались просто красивым декларативным документом, а стали основой для идеологии новой России и реальным рабочим документом прямого действия, я совместно с экспертами разработал документ под названием «Нравственная хартия России», который, по сути, конкретизирует и делает прикладными постулаты, изложенные в «Стратегии национальной безопасности РФ».  Если мы закрепим традиционные нравственные принципы законодательно, то будем жить в совершенно  другой - обновленной и свободной России!

Для этого необходимо на законодательном уровне перекрыть мутный поток всего того, что уничтожает нашу государственность, семью, личность, и наполнить нашу жизнь теми драгоценными дарами, которые оставили нам в наследие наши великие предки. Ведь нравственность в политике – это отсутствие коррупции. Нравственность в социальной сфере – поддержка семьи, доступное и качественное образование, медицинское обслуживание, рабочие места и достойная старость.

Считаю, что сегодня основными проблемами в России являются: вымирание и расчеловечивание государствообразующего русского народа, уничтожение духовных и нравственных ориентиров у молодежи, уничтожение образования, традиционной семьи и духовное растление детей.

Для предотвращения негативных тенденций я буду добиваться утверждения на законодательном уровне «Нравственного Кодекса (хартии) России, а значит:  введения смертной казни для террористов, наркоторговцев, педофилов, за хищение государственных средств в особо крупных размерах; аннулирования в Конституции РФ пунктов, которые были написаны в  смутные 1990-е под диктовку американских фондов. А именно отмены колониальной нормы о верховенстве международного права над российским и полного отказа от международных обязательств, наносящих неоправданный ущерб России; законодательного запрета так называемых «ювенальных технологий».

Я буду требовать квалификации всех попыток законодательного вмешательства во внутренние дела семьи как диверсии, направленной на уничтожение традиционной семьи, а значит -  России.  В связи с этим уже сегодня необходимо привлечь к уголовной ответственности чиновников, которые лоббировали внедрение закона «о наказании родителей за шлепок» (1 июня 2016 года Государственная Дума РФ приняла в третьем чтении законопроект, по которому родителям, отшлепавшим непослушное чадо грозит до двух лет тюрьмы).

Также необходимо: законодательно закрепить презумпцию невиновности родителей; законодательно запретить как попытку диверсии против нравственных устоев внедрение «гендерной теории» в отношении людей; ограничить сотрудничество со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) по направлениям, разрушающим нашу традиционную семью и нравственность; законодательно закрепить государствообразующий статус русского народа, добиться уголовного наказания за пропаганду половых извращений; законодательно запретить деятельность сект и закрепить приоритет четырех традиционных религий -  православия, ислама, иудаизма и буддизма.

Я обещаю:

  • осуществлять организацию и поддержку движения за сохранение среды проживания казаков. Содействовать объединению казаков-производителей сельхозпродукции в русле законов РФ о потребкооперации;
  • расширить правовые гарантии социальной защиты ветеранов боевых действий в целях создания условий, обеспечивающих им высокий жизненный уровень и активную деятельность. Создать программы поддержки ветеранских организаций Санкт-Петербурга с целью обучения молодежи понятиям доблести, чести, отваге и любви к Родине. Возродить основы начальной военной подготовки в учебных заведениях;
  • поддерживать инициативу Патриарха Кирилла о прекращении государственного финансирования абортов. Высвобождающие средства направить на помощь матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

                                                                                                                        Пресс-служба
                                                            Санкт-Петербургского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

31 августа 2016 года

← Назад
В тему: