25 Июня 2022, 20:55
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Анатолий Быков вновь организовал фестиваль для детей-сирот «Прекрасное далёко»


В Красноярске состоялся ХIХ фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко». На него собрались десятки воспитанников детских домов со всего Красноярского края. Дети подготовили песни, танцы, рассказали стихи. В этом году один из детских домов показал даже коллекцию одежды, сделанную из подручных материалов.

Фестиваль в 19-й раз организовал президент благотворительного фонда «Вера и Надежда», лидер регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Анатолий Быков. Для него тема сиротства особая – в конце 1990-х годов он первый в России создал частный детский дом «Иван да Марья». Из его стен вышли около 60 воспитанников. Многие из них поддерживают связь с Анатолием Быковым, созваниваются, встречаются, в том числе в зрительном зале на фестивале «Прекрасное далеко», сообщается на сайте регионального отделения партии «ПАТРИОТОВ».

Победителям фестиваля традиционно вручили подарки. Среди главных призов – большой телевизор, а также строительство спортивного городка на территории детского дома.

Поздравить детей и пожелать им отличного отдыха в каникулы пришли председатель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Законодательном Собрании края Иван Серебряков, глава Октябрьского района Красноярска Геннадий Гартман, экс-депутаты Надежда Сафонова и Олег Пащенко, ветераны и герои труда.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

31 мая 2019 года

← Назад
В тему: