25 Июня 2022, 21:37
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Анатолий Быков вновь собрал детей-сирот со всего Красноярского края на конкурс «Прекрасное далёко»


1 июня, в Международный день защиты детей, в ДК «Комбайностроителей» прошел XVIII фестиваль детского творчества для воспитанников детских домов Красноярска и Красноярского края «Прекрасное далёко». В гала-концерте приняли участие около 200 ребят из 17 социальных учреждений региона.

За 18 лет фестиваль стал традиционным и популярным среди воспитанников детских домов – подростки серьезно готовятся, чтобы получить первые места. Одна из главных задач президента благотворительного фонда «Вера и Надежда», лидера красноярских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Анатолия Быкова - дать возможность детям-сиротам  проявить себя, свои творческие способности, показать таланты и фантазию, а также привлечь внимание общества к проблеме самореализации детей-сирот, их обучения и развития, сообщают «Красноярские новости».

Также для юных гостей были приготовлены угощения, мастер-классы по лепке из мягкой глины, аквагрим и фото-зона.

Анатолий Быков лично встречал ребят при входе в зал, интересовался, как они живут. Журналист KrasNews.com в беседе напомнил Анатолию Быкову, что он многодетный отец – в частном детском доме «Иван да Марья» Быков воспитал 55 ребят. И сейчас продолжает следить за тем, как они живут.

В организации праздника приняли участие «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - депутат Законодательного Собрания края Иван Серебряков, депутат городского Совета Красноярска Владимир Владимиров, ветераны труда и спорта.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

01 июня 2018 года

← Назад
В тему: