25 Июня 2022, 22:10
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Андрей Григорьев: «Переселения 32 семей из аварийного жилья - это победа общественников Липецкой области»


Руководитель Липецкого регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член областного штаба ОНФ Андрей Григорьев два года добивался переселения жителей из аварийного дома №5 по улице Газина 1928 года постройки.

В 2014 году дом был признан аварийным. Администрация города Липецка обещала расселить жильцов этого дома за счет инвесторов еще в 2016 году. Но переселение постоянно откладывалось по различным причинам, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Общественники, взяв на контроль проблему расселения аварийного дома, выезжали на место, проводили совещания с представителями администрации, жителями и застройщиками.

И вот в конце августа все семьи из аварийного дома №5 по улице Газина получили новые квартиры в строящемся микрорайоне «Елецкий» в 15-этажном доме №3 по улице Хренникова. При этом метраж новых квартир существенно превышает старый.

Андрей Григорьев, не скрывая радости, отметил, что, наконец, в этом вопросе можно поставить точку и поздравить жителей с новосельем.

«Надеемся, что программа по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья в Липецкой области завершится в 2017 году другими новосельями в областном центре, в Лебедянском и Грязинском районах», - сказал он.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

14 сентября 2017 года

← Назад
В тему: