25 Июня 2022, 18:55
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Арсен Фадзаев поздравил Махарбека Хадарцева с днем рождения


Сенатор от Северной Осетии, председатель Совета Северо-Осетинского регионального отделения партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду» Арсен Фадзаев на своей странице в Инстаграм поздравил с днем рождения экс-главу г. Владикавказа Махарбека Хадарцева.

«Сегодня, 2 октября, очередной день своего рождения празднует двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по вольной борьбе, экс-глава г. Владикавказа Махарбек Хадарцев! – написал Арсен Фадзаев.

Несмотря на все вышеперечисленные звания, всегда подчеркиваю, что главным достижением Махарбека Хазбиевича считаю большую и счастливую семью! Для тех, кто не знает, у Махара и супруги Виктории 10 детей! Поэтому, в первую очередь, от всей души желаю Хадарцевым крепкого здоровья, семейного благополучия, изобилия и процветания!

Практически всю молодость мы провели вместе с Махарбеком, тренировались на одном ковре, представляли Советский Союз на международной арене. Это был интереснейший и насыщенный яркими событиями период в моей жизни, который всегда приятно вспоминать.

Считаю Махарбека одним из самых сильных борцов за всю историю нашего вида спорта. С твоим днем!»

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

04 октября 2021 года

← Назад
В тему: