25 Июня 2022, 20:44
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Арсен Фадзаев поздравил россиян с Днем офицера


Сенатор от Республики Северная Осетия-Алания, лидер североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Арсен Фадзаев на своей странице в Инстаграм поздравил граждан России с Днем офицера, который отмечается 21 августа.

«Офицеры Вооруженных сил Российской Федерации - это непоколебимая основа мира, благополучия, спокойствия и уверенности нашей родной державы, - написал Арсен Фадзаев. -

Благодаря инициативе общественной организации «Офицеры России», объединившей офицеров-ветеранов и служащих различных структур и ведомств, появился и уже несколько лет 21 августа отмечается День офицера России. В качестве ориентира при выборе даты был выбран канун Дня Государственного флага Российской Федерации. Именно Государственный флаг подчеркивает направленность служения офицеров государству, обеспечению его безопасности и обороноспособности. Флаг - объект равнения для каждого офицера.

От всей души поздравляю всех причастных к этому празднику, желаю здоровья, благополучия и мирного неба над головой!»

Напомним, День офицера, который отмечается в Российской Федерации 21 августа, является довольно молодым праздником для страны. Праздновать его стали всего несколько лет назад. Инициатором выступила общественная организация «Офицеры России». И хотя официального статуса общенационального праздника дата пока не имеет, с каждым годом количество проводимых в этот день различных праздничных мероприятий в гарнизонах, на территориях воинских частей, в Домах офицеров увеличивается.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

21 августа 2019 года

← Назад
В тему: