25 Июня 2022, 20:57
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Арсен Фадзаев поздравил с днем рождения главного тренера сборной Северной Осетии-Алании по вольной борьбе Хетага Гозюмова


Сенатор от Республики Северная Осетия-Алания, лидер североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Арсен Фадзаев поздравил с днем рождения главного тренера сборной Северной Осетии-Алании по вольной борьбе Хетага Гозюмова.

На своей странице в Инстраграм Арсен Фадзаев написал: «Сегодня день своего рождения отмечает чемпион мира и Европы, победитель Европейских игр, призер Олимпийских игр, главный тренер сборной Северной Осетии-Алании по вольной борьбе Хетаг Гозюмов.

Давно знаю Хетага и могу с уверенностью сказать, что это один из самых достойных младших, талантливейший спортсмен и очень хороший наставник.

От  всей души желаю здоровья и успехов во всех начинаниях!»

К поздравлениям присоединились подписчики Арсена Фадзаева: « ГЭС присоединяется к поздравлениям!»,  «Присоединяюсь от души. Здоровья и успехов нашему Брату!», «Здоровья и успехов на всех поприщах!», «Настоящий осетинский богатырь!»,  «Будь здоров всю свою жизнь и успехов тебе и далее!», «С днем рождения! Счастья, здоровья, любви в кругу семьи и друзей! Пусть удача всегда будет рядом!»,  «С днем ангела! Здоровья тебе, семейного счастья, любви и много радости в жизни! Осетины из Нижневартовска».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

25 апреля 2019 года

← Назад
В тему: