региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Арсен Фадзаев поздравил с победой участниц Первенства мира по тяжелой атлетике из Северной Осетии

Сенатор от Республики Северная Осетия-Алания, председатель Совета Северо-Осетинского регионального отделения социалистической политической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ - За правду» Арсен Фадзаев поздравил участниц Первенства мира по тяжелой атлетике с успешным выступлением.

Соревнования среди юношей и девушек 13-17 лет прошли в г. Джидда (Саудовская Аравия).

На своей странице в Инстаграм Арсен Фадзаев поздравил двух спортсменок.

«Поздравляю Мадину Келехсаеву, которая стала победительницей Первенства мира по тяжелой атлетике!

Спортсменка из Северной Осетии-Алании завоевала золотую медаль в весовой категории до 76 кг. В сумме двоеборья Мадина подняла 205 кг (рывок - 88кг, толчок - 117кг).

Также поздравлю Ахсарбека Тогоева - тренера чемпионки! Дальнейших успехов!

Наша Зарина Гусалова стала еще одной победительницей Первенства мира по тяжелой атлетике!

Осетинская спортсменка заняла первое место в весовой категории до 71 кг. В сумме двоеборья она показала результат 226 кг (рывок - 103, толчок - 123) и установила два мировых рекорда.

Также поздравляю ее тренера Казбека Золоева! Удачи вам в дальнейшем!»

При этом у Арсена Фадзаева был еще один повод пообщаться со своими друзьями в социальных сетях и подписчиками. Он вновь стал дедушкой.

«Пятикратный дедушка! – написал Арсен Фадзаев. - От всей души поздравляю свою любимую дочку Элону и замечательного зятя Батраза Цховребова с рождением сына!

Пусть джигит растет здоровым на радость всем нам!»

Присоединяемся к многочисленным поздравлениям сенатору и его детям. Желаем здоровья и счастья малышу, деду и всей большой семье Арсена Фадзаева!