25 Июня 2022, 22:42
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Арсен Фадзаев пожелал участникам турнира по вольной борьбе в Бурятии новых побед


Лидер североосетинских «ПАТРИОТОВ», депутат республиканского парламента от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», прославленный советский и российский спортсмен, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев стал почетным гостем XXII международного турнира по вольной борьбе на призы главы Бурятии, который прошел в Улан-Удэ.

В торжественной церемонии открытия принял участие  врио главы региона Алексей Цыденов. За звание лучших состязались около 120 спортсменов, причем, не только из России, но из Абхазии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Украины, Китая, Монголии, Финляндии, Южной Кореи, Японии, сообщает «Тивиком».

Арсен Фадзаев, приветствуя спортсменов и болельщиков, пожелал, чтобы в универсальном зале физкультурно-спортивного комплекса, где проходил турнир,  не было ни одного свободного  места.

«Пусть здесь проходят чемпионаты России и мира, приезжают выдающиеся борцы, олимпийские чемпионы. Пусть здесь сильнейшие из сильнейших показывают прекрасные результаты. А на примерах их трудолюбия, воли к победе пусть учится молодое поколение спортсменов», - сказал Арсен Фадзаев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

17 марта 2017 года

← Назад
В тему: