25 Июня 2022, 20:24
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Арсен Фадзаев провел прием граждан в Москве и во Владикавказе


Сенатор, член Совета Федерации от Республики  Северная Осетия-Алания, лидер североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Арсен Фадзаев  провел прием граждан в Совете Федерации в Москве и в спорткомплексе «Олимп» во Владикавказе.

На своей странице в Инстаграм Арсен Фадзаев написал: «Сегодня в Совете Федерации провел прием граждан. Традиционно самыми острыми являются социальные вопросы, вопросы трудоустройства и образования.

Большую радость доставляет факт того, что наша молодежь учится в таких престижных высших учебных заведениях как, например, Дипломатическая академия Министерства иностранных дел России…»

Пользователи социальной сети и подписчики активно откликнулись на этот пост и массово начали спрашивать, когда Арсен Фадзаев проведет прием граждан в республике.

Сенатор оперативно откликнулся на вопросы своих земляков. Практически сразу же он написал: «Уважаемые жители моей любимой Алании! Заранее, как вы и просили, сообщаю вам о том, что завтра (19 января, воскресенье) состоится большой прием граждан! С 10:00 до 13:30 вы сможете предварительно записаться по телефонам.., а с 14:00 и до позднего вечера, а если понадобится ночи, вместе с нашими депутатами и помощниками мы будем принимать всех желающих. До скорого!»

В ходе приема граждан, в котором участвовали депутаты республиканского и городского парламентов от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», Арсен Фадзаев также был на связи со своими земляками: «Прием граждан в самом разгаре. Поток людей не уменьшается. В прямом эфире кто-то пишет, что не получилось дозвониться или что не увидели вчера информацию о приеме. Приглашаю всех прямо сейчас в спортивный комплекс «Олимп» (г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 6, 2 этаж)! Мы вас ждем!»

По итогам приема граждан лидером «ПАТРИОТОВ РОССИИ» в Северной Осетии Арсеном Фадзаевым и депутатами от партии были приняты и выслушаны несколько сотен человек.

На своей странице в сети Инстаграм он коротко подвел итоги: «Добрый вечер, дорогие друзья!

Только что закончился прием граждан, для проведения которого я специально прилетел из Москвы в связи с вашими многочисленными сообщениями и звонками, поступавшими на протяжении нескольких дней после приема граждан в столице.

С обеда было принято несколько сотен человек из практически всех районов нашей республики. Проблемные вопросы, как и всегда, чаще всего касаются социальной сферы, здравоохранения, образования, земель, ЖКХ, спорта и т. д. Основную часть вопросов удалось решить на месте. Однако нужно говорить откровенно и объективно, какие-то из них на сегодняшний день решения просто не имеют. Над оставшимися мы будем усиленно работать совместно с нашими депутатами и помощниками.

Еще раз хочу выразить каждому слова признательности и благодарности за такое теплое отношение и доверие!»

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 января 2020 года

← Назад
В тему: