25 Июня 2022, 20:23
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Артур Хазигалеев проверил соблюдение графика капитального ремонта в домах своего избирательного округа


Депутат городского Совета Уфы (Республика Башкортостан) от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Артур Хазигалеев на своей странице в Фейсбуке рассказал о проведенном мониторинге хода капитального ремонта в многоквартирных домах своего избирательного округа.

Он отметил, что вместе с помощниками совершил три поездки по разным  адресам и увидел, что заявленный ремонт либо завершен, либо находится в завершающей стадии.

«Подъезды стали уютными, чистыми и красивыми. Очень надеюсь, что жильцам удастся сохранить их в таком виде на многие годы», - написал депутат.

Он напомнил, что на ремонт действует гарантия. Она составляет не менее трех лет. Если ремонт сделан некачественно, то любой житель подъезда может обратиться к региональному оператору с заявлением и потребовать устранения нарушений.

«Планом на 2020 год предусмотрено выполнение более 1 177 работ в рамках капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Уфы. В моем избирательном округе капремонт ожидается в 14 домах. Вся информация содержится на сайте администрации города и района. На сайте kapremont02.ru  можно найти свой дом и всю информацию о планируемых работах», - уточнил Артур Хазигалеев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

28 января 2020 года

← Назад
В тему: