25 Июня 2022, 21:56
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Артур Хазигалеев рассказал о последнем в 2017 году депутатском приеме избирателей


Последний в 2017 году депутатский прием у депутата городского Совета Уфы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Артура Хазигалеева пришли в основном пользователи социальных сетей. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

«Так, Айрат Хабиров обеспокоен некачественным благоустройством территории вокруг больницы №6, отсутствием ливневок. Другие горожане жаловались на трещины на стене дома, повышение стоимости услуг ЖКХ, отсутствие остановочного комплекса и детской площадки. Наиль Махмутов рассказал о большом культурном проекте, важным для всего города (следите за его сайтом artrb.ru)», - пояснил депутат.

«На приеме присутствовал новый руководитель ЖЭУ «Новостройка». Некоторые жалобы жителей я сразу переадресовал ему. Постарался объяснить, что людям важна не только фактическая работа, результат, но и сам процесс взаимодействия с ними: реакция на их запросы, объяснение тех или иных решений, извинение в случае ошибок», - отметил Артур Хазигалеев.

На приеме также присутствовал приглашенный депутатом глава управления инвестиций администрации Уфы Марс Аминов.

Другими жалобами, предложениями граждан он будет заниматься сам, обращаясь в те или иные инстанции.

«Это связано с обсуждениями на разных уровнях бюджета города. Хочу разобраться, как строится муниципально-частное партнерство с местными предпринимателями. Беседу еще продолжим. Интересными подробностями буду делиться», - пообещал парламентарий.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

25 декабря 2017 года

← Назад
В тему: