25 Июня 2022, 21:17
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Артур Хазигалеев: «Я всегда бываю в восторге от юности, ее энергии, силы, жажды жить»


Депутат городского Совета Уфы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Артур Хазигалеев на своей странице в Фейсбуке написал, что взрослые, по его мнению, в силу возраста или просто забыв, какими сами были в юности, недооценивают детей и подростков.

А они талантливые, понимают больше, чем кажется взрослым, умеют чувствовать глубоко, а некоторые хотят об этом рассказать.

«Я очень рад, что 11 ноября начинается биография малого зала театра «Республики Х», который создан на платформе студии творческого развития «Оперение/ХАХАЧУ», открытой в 2011 году народным артистом РФ Константином Хабенским. В день презентации малой площадки театра можно было посмотреть предпремьерный показ спектакля: «Хэ знает» (зарисовки из жизни обычного человека Х, по мотивам рассказов Александра Цыпкина ). А уже 17 ноября в 20.00 – спектакль «#LIFE» – о том, как молодым и влюбленным приходится преодолевать трудности, которые могут сломить самых сильных и взрослых.

24 ноября 20.00 - спектакль «Те самые три слова…»(по мотивам пьесы И. Вырыпаева «Сахар», про любовь, конечно, глазами мужчины и женщины)», - написал Артур Хазигалеев.

Он всех приглашает - «приходите, смотрите, удивляйтесь, открывайте для себя заново мир подростков и молодых людей».

«Я всегда бываю в восторге от юности, ее энергии, силы, жажды жить. P.S. Многие спрашивали, где можно смотреть спектакли студии, отвечаю – театр расположен по адресу: проспект Октября, 33», - пояснил депутат.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

12 ноября 2018 года

← Назад
В тему: