25 Июня 2022, 20:41
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Благотворительный фонд «Нижегородский» продолжает помогать Жене Степановой


Депутат Нижегородской городской Думы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», председатель постоянной комиссии по экологии Михаил Кузнецов, возглавляющий благотворительный фонд «Нижегородский», продолжает рассказывать о подопечных фонда.

На своей странице ВКонтакте Михаил Кузнецов написал: «Мы продолжаем знакомство с Женей Степановой, пару недель назад мы писали о девочке, а сегодня она сама написала нам с вами письмо.

«Меня зовут Женя Степанова. Я живу в селе Вад. Учусь в 3 классе, но учитель ходит ко мне домой. Два дня в неделю мама возит меня в школу. Там проходят занятия у психолога в группах, где я общаюсь с ребятами. Один раз в неделю занимаюсь с логопедом. В хорошую погоду люблю кататься на своем велосипеде. Качаюсь на качелях или играю в песочнице, их мне сделал папа. Люблю книжки у меня их очень много. Леплю из соленого теста и пластилина, клею наклейки и раскрашиваю. С мамой играю в настольные игры и выполняю разные задания, чтоб научится чему-то новому. Играю в игрушки. Своим плюшевым друзьям делаю уколы, даю таблетки и бинтую. Мой любимый мультик «Доктор Плюшева». В нем девочка тоже лечит игрушки. Мне нравятся все мультики и фильмы про животных.

Очень люблю своего кота Васю. Мы с ним играем. Даже гуляем вместе. Он забирается на коляску и ездит со мной. Мечтаю о настоящей собаке. Пока ее нет хожу к соседской. Собака меня ждет и радуется, ведь я с ней играю. Чтоб хорошо себя чувствовать, я каждый день делаю упражнения лечебной физкультуры. Мы с мамой и моей учительницей делаем разные поделки и участвуем в конкурсах. За некоторые у меня есть грамоты. Я многое не умею, но очень хочу всему научиться.

Вот соседский мальчик снял нам одно видео. Я никогда не задумывалась, какие фото, горизонтальные или вертикальные».

Михаил Кузнецов напоминает: помочь Жене можно на сайте фонда https://www.bfnn.ru/pay/.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

23 сентября 2019 года

← Назад
В тему: