25 Июня 2022, 20:56
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

ЦИК России провела экскурсию для членов молодежных избирательных комиссий Московской области


В Центральной избирательной комиссии Российской Федерации состоялась ознакомительная экскурсия для впервые голосующих избирателей и членов молодежных избирательных комиссий Московской области.

На встрече с членами ЦИК России Евгенией Орловой и Евгением Шевченко, представляющем партию «ПАТРИОТЫ РОССИИ», молодые люди рассказали, что активно интересуются процессами, происходящими в избирательной системе. Некоторые представители молодежных избиркомов уже стали членами участковых и территориальных избирательных комиссий, многие работают на выборах в качестве наблюдателей и волонтеров.

Члены ЦИК России отметили важную роль волонтерского движения на выборах и высказались за максимальное вовлечение молодежи в избирательный процесс.

Евгения Орлова рассказала гостям о двух экспериментах, которые предстоит провести в Москве в сентябре нынешнего года, – дистанционном электронном голосовании и создании цифровых избирательных участков.

Евгений Шевченко проинформировал молодых людей о новых технологиях, которые используются на выборах.

Экскурсия завершилась знакомством с работой комплекса для электронного голосования и комплекса обработки избирательных бюллетеней.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

30 апреля 2019 года

← Назад
В тему: