25 Июня 2022, 22:21
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

ЦИК Северной Осетии зарегистрировал список кандидатов в депутаты регионального парламента от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»


Центральная избирательная комиссия Республики Северная Осетия-Алания на своем заседании приняла решение о регистрации списка кандидатов в депутаты республиканского парламента, выдвинутых партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Напомним, список кандидатов  возглавил лидер «ПАТРИОТОВ РОССИИ» в Северной Осетии Арсен Фадзаев. Кроме кандидатов, уже занимающих кресла депутатов, в список вошло много деятелей науки и культуры, достаточно известных в республике.  Арсен Фадзаев на своей странице в Фейсбуке написал, что североосетинские  «ПАТРИОТЫ» «собрали сильнейший состав, который представляет собой симбиоз опытных политических деятелей, известных и признанных людей из мира культуры, образования, искусства и спорта, профессионалов в различных областях и перспективных молодых людей, которые сумели проявить себя и доказать, что достойны занимать место в списке».

Выборы в Парламент Республики Северная Осетия-Алания  состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года. В день выборов будут открыты 347 избирательных участков и еще порядка 30 дополнительных в местах временного пребывания избирателей, сообщили в ЦИК республики. Жителям предстоит выбрать 70 депутатов регионального парламента.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

24 июля 2017 года

← Назад
В тему: