25 Июня 2022, 19:00
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

День Победы, Курганская область: праздник, объединивший представителей всех поколений


Около 20 тысяч жителей Курганской области, в том числе активисты регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  во главе с председателем Александром Самойловым, в День Победы приняли участие в акции «Бессмертный полк».

По словам лидера курганских «ПАТРИОТОВ», новой реальностью нынешнего Дня Победы стало то, что на центральной площади города не хватало мест для всех зрителей, пришедших на праздник, и все места в первых рядах на площади заняли родители с маленькими детьми.

«Это прекрасно, когда не из-под палки люди идут на такие мероприятия, и дети с малолетства получают хорошие уроки патриотичного отношения к истории своей великой Родины», - сказал Александр Самойлов.

8 мая, накануне 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, руководители органов власти во главе с губернатором Алексеем Кокориным,   представители силовых структур возложили венки и цветы к Вечному огню, стеле Героев Советского Союза, к памятнику земляку-генерал-полковнику Герою Советского Союза Михаилу Степановичу Шумилову и мемориальным плитам. В церемонии принял участие и лидер курганских «ПАТРИОТОВ» Александр Самойлов.

После троекратного ружейного салюта участники возложения цветов и венков почтили память погибших минутой молчания.

Пресс-служба
Курганского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

14 мая 2018 года

← Назад
В тему: