25 Июня 2022, 22:08
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Депутаты городского Совета Калининграда откорректировали инвестиционные условия


На заседании городского Совета Калининграда, в котором принял участие руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Сергей Шайнога,  депутаты единодушно проголосовали за изменение инвестиционных условий.

В частности, Совет согласовал внесение изменений инвестиционных условий в договор инвестирования, заключенного между администрацией городского округа «Город Калининград», ООО «Ластадие», ООО «КалининградИнвест» и МКП «УКС», изложив в новой редакции инвестиционные условия договора, сообщается на сайте городского парламента.

«Заменить обязательство по строительству речного вокзала с благоустройством набережной в границах участков 2б и 6 на обязательство по строительству пешеходного моста через реку Новая Преголя на острове Канта с благоустройством набережной в границах участков 2б и 6», - говорится в документе.

Отвечая на вопросы журналистов, председатель Совета Андрей Кропоткин так прокомментировал ситуацию: «Действительно изначально договор был на мост. Потом переиграли на речной вокзал, они нас убедили, что это быстрее. Но оказалось, что по техническим требованиям вокзал там построить невозможно. И тогда вернулись к первоначальному варианту - строительству пешеходного моста через Новую Преголю на остров Канта. Считаю что это для города намного полезнее. Так удобнее перейти на остров Канта. По техническому заданию этот мост будет разводным. Сроки строительства пока не обозначены».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

11 октября 2017 года

← Назад
В тему: