25 Июня 2022, 21:17
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Депутаты Госсобрания-Эл Курултая Республики Алтай приняли важные для ее жителей законопроекты


На очередной сессии Государственного Собрания-Эл Курултая Республики Алтай, в которой принял участие руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Сумин, возглавляющий также региональное отделение партии «ПАТРИОТОВ», парламентарии приняли поправки в закон «О регулировании отношений в области охраны окружающей среды в Республике Алтай».

Документ, сообщается на сайте регионального парламента, устанавливает правовое регулирование вопросов создания лесопарковых зеленых поясов в регионе и устраняет имеющийся правовой пробел.

В частности, определяются полномочия республиканского правительства по установлению и изменению границ лесопаркового зеленого пояса и размещению информации о лесопарковом зеленом поясе в сети Интернет.

Сессия одобрила также принятие закона «О регулировании отдельных вопросов в сфере добровольчества (волонтерства) на территории Республики Алтай». Принятый документ позволит сформировать единый подход к регулированию отношений в этой сфере. Закон направлен на реализацию правоотношений, установленных федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)», который вступил в силу с 1 мая 2018 года.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

12 ноября 2018 года

← Назад
В тему: