25 Июня 2022, 20:57
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Депутаты Калининградского городского Совета обсудили выполнение некоторых муниципальных программ


На очередном заседании комиссии по городскому хозяйству Калининградского городского Совета, членом которой является депутат от партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Сергей Шайнога, рассматривалось выполнение ряда муниципальных программ.

И. о. председателя комитета городского хозяйства Александр Купцов отчитался о ходе выполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Калининград» за 2018 год и о планах на нынешний год, сообщается на сайте городского парламента.

В рамках программы выполнено проектирование сетей наружного освещения на 16 объектах. Строительство нового и модернизация существующего наружного освещения в городских территориях, в том числе на объектах социально-культурной сферы и прилегающих к ним территориях, праздничного освещения выполнено на 20 объектах. На реализацию ведомственной целевой программы по ремонту и содержанию объектов благоустройства финансирование составило 454,35 млн. рублей. Мероприятия программы выполнены на 100%.

Проведено благоустройство скверов и зеленых зон, памятников, фонтанов, лестниц, ремонт ограждений. Выполнены работы по ремонту бетонного ограждения причалов на территории острова Иммануила Канта, по ремонту ограждения по ул. А. Невского, благоустройству территории сквера Советско-Польской дружбы, благоустройству площадки на оз. Поплавок, а также выполнены плановые работы по инженерно-геодезическим изысканиям.

В полном объеме выполнены работы по организации мест захоронения на общественном муниципальном кладбище, расположенном в пос. Сазоновка Гурьевского района. Благоустроено 16 дворовых территорий  на 134,2 млн. рублей. Один из крупных объектов - благоустройство общественных территорий на 46,1 млн. рублей на озере Летнее.

После уточняющих вопросов депутаты приняли информацию к сведению.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

23 апреля 2019 года

← Назад
В тему: