25 Июня 2022, 21:56
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Депутаты Нижнего Новгорода провели новогоднюю елку для школьников - победителей олимпиад


Депутаты, руководители Нижнего Новгорода, в том числе заместитель главы, депутат городской Думы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Михаил Кузнецов, поздравили с наступающим Новым годом юных победителей олимпиад, спортивных и творческих конкурсов.

На Депутатскую елку были приглашены ученики 4-5 классов из всех районов города, сообщается на сайте городского парламента.

Выступая перед ребятами, Михаил Кузнецов сказал: «На этом празднике присутствуют ребята, которые являются лучшими в учебе, в спорте, которые победили в олимпиадах. Мы дарим им подарки и отмечаем как самых лучших, чтобы они видели, что город их ценит, и чтобы они ставили перед собой еще более высокие цели», — сказал он.

«В этом году Депутатская елка проводится в Литературном музее Горького, потому что будущий 2018 год объявлен годом Алексея Максимовича Горького. Нам очень хотелось, чтобы дети узнали, насколько сильны традиции благотворительности в Нижнем Новгороде, чтобы они не только посмотрели сказку, которую приготовил наш любимый театр «Вера», но и посмотрели экспозицию музея, и чтобы поняли — Горького надо читать и любить», — сказала глава города Елизавета Солонченко.

Руководители города вместе с ребятами водили хоровод вокруг елки, вручили каждому ребенку красочную книгу и тепло поздравили с наступающим Новым годом.

«Я пожелала детям, чтобы они мечтали, потому что в этом возрасте это самое главное. Все, о чем они мечтают в детстве - о красивом городе и интересной жизни - обязательно сбудется», — сказала глава города.

После подвижных игр, песен, танцев и хоровода, ребятам показали спектакль «Сказки кота Котофея», а завершением праздника стало вручение каждому юному участнику сладкого подарка.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 декабря 2017 года

← Назад
В тему: