25 Июня 2022, 22:08
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Депутаты парламента Республики Алтай приступают к обсуждению бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов


В Госсобрании-Эл Курултае Республики Алтай состоялось заседании комитета по финансовой, налоговой и экономической политике, в котором принял участие депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТОВ» Геннадий Сумин.

В заседании участвовала и выступила на нем заместитель председателя правительства, министр финансов Республики Алтай Ольга Завьялова, сообщается на сайте республиканского парламента.

Она отметила, что принятый 13 октября на заседании правительства республики в первом чтении законопроект «О республиканском бюджете Республики Алтай на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» поступил в республиканский парламент в установленные сроки и в строгом соответствии с законом о бюджетном процессе.

В ходе обсуждения депутаты приняли решение принять к рассмотрению республиканским парламентом проект закона «О республиканском бюджете Республики Алтай на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»,  а заключение комитета о соответствии состава представленных документов и материалов требованиям закона «О бюджетном процессе в Республике Алтай» направить председателю Государственного Собрания – Эл Курултая.

Участники  заседания обсудили также вопрос о дальнейшей работе над проектом закона  о республиканском бюджете.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 октября 2017 года

← Назад
В тему: