25 Июня 2022, 18:41
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Депутаты парламента Северной Осетии поздравили земляков с Днем Героев Отечества


Депутаты Парламента Республики Северная Осетия-Алания, в том числе от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», поздравили жителей республики с Днем Героев Отечества, который отмечается ежегодно 9 декабря.

Напомним, День Героев Отечества в России — это памятная дата, установленная федеральным законом № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

Председатель парламента Северной Осетии Алексей Мачнев от имени депутатов поздравивший земляков, отметил, что День Героев Отечества - праздник истинных патриотов нашей страны, символизирующий неразрывную связь поколений и самоотверженное служение Родине.

«В этот памятный день мы отдаем дань глубокого уважения людям, чьи подвиги на полях сражений и выдающиеся достижения в мирной жизни преумножили славу и гордость Отечества, заслужили общественное признание.

Настоящими героями мы по праву называем поколение ветеранов. И мы всегда будем помнить бессмертный подвиг наших отцов и дедов - творцов Великой Победы. В наши дни почетного звания Героя удостоены те, кто с честью выполняет свой человеческий и профессиональный долг, подлинным служением России вносит личный вклад в укрепление ее могущества и независимости.

В Осетии высоко чтут и гордятся нашими прославленными земляками, чьи имена навсегда вписаны в летопись российской славы, а проявленные ими мужество и героизм – пример патриотизма и безграничной любви к Родине.

Низкий поклон и огромная благодарность всем Героям Отечества за самоотверженный труд и великие свершения! С праздником, дорогие земляки! Доброго здоровья вам, счастья, мира и благополучия», - говорится в поздравительном тексте спикера североосетинского парламента, размещенном на его сайте.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

09 декабря 2021 года

← Назад
В тему: