25 Июня 2022, 21:50
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Динар Шакиров: «Между органами местного самоуправления района и «ПАТРИОТАМИ РОССИИ» налажена тесная взаимосвязь»


Действительно народная политическая партия, каковой является партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,  не может ограничиваться только деятельностью в крупных городах. В ее поле зрения - целый ряд сельских районов. Одним из наиболее активных в Республике Башкортостан является местное отделение партии в Шаранском районе, которое возглавляет депутат Шаранского сельсовета Динар Шакиров.

«ПАТРИОТЫ» в Шаранском районе принимали участие в акции, посвященной Дню памяти воинов-интернационалистов; в игровой программе в честь Дня защитника Отечества; в районном конкурсе профессионального мастерства среди представителей трудящейся молодежи предприятий и организаций «Работница-2017», районном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Также активисты партии участвовали в мероприятиях, посвященных Дню Победы; Дню молодежи, Дню российского флага, Дню России, Дню народного единства, Дню инвалидов, в праздниках «Сабантуй- 2017». Об этом сообщается на сайте Башкортостанского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Активисты партии участвуют в совещаниях при главе администрации, в заседаниях Советов депутатов района и сельских поселений, заседаниях территориальных и участковых избирательных комиссий, рабочей группы по предупреждению беспризорности и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, в работе комиссии по первичной постановке на учет в военкомате, конференциях общества инвалидов...

В целом между органами местного самоуправления района и «ПАТРИОТАМИ РОССИИ» налажена тесная взаимосвязь.

Активисты партии и в дальнейшем планируют участвовать во всех значимых мероприятиях, которые будут проходить на территории Шаранского района, в центре или небольшой деревне или селе, а также сами намерены выступать инициаторами мероприятий, положительно воспринимаемых земляками, повышать известность и авторитет «ПАТРИОТОВ РОССИИ».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 февраля 2018 года

← Назад
В тему: