25 Июня 2022, 22:20
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Дмитрий Машенских получил удостоверение кандидата в депутаты Совета столичного округа Метрогородок


На заседании территориальной избирательной комиссии района Метрогородок г.Москвы было принято решение о регистрации в качестве кандидата в депутаты районного Совета Дмитрия Машенских, выдвинутого партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Дмитрию Машенских 44 года, он является членом бюро Московского городского Комитета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», координатором проекта ОНФ «Новые лица» по городу Москве, а также председателем правления региональной общественной организации «Культурно-просветительская организация «Славянская правда».

Региональная общественная культурно-просветительская организация «Славянская правда» отмечает в нынешнем году небольшой юбилей - 5 лет своего существования. Зарегистрированная Министерством юстиции РФ 6 апреля 2012 года в Москве, она была создана для поддержки русской национальной культуры, для защиты традиционных нравственных ценностей и воспитания патриотизма. «Славянская правда» сумела своими силами, без всякого административного и коммерческого ресурса реализовать ряд общественно-полезных инициатив.

В первую очередь это мероприятия и инициативы, направленные на противодействие чуждым псевдо-религиозным культам и тоталитарным сектам, действующим в России и наносящим ущерб как государству, так и его гражданам. В рамках борьбы с ними «Славянской правдой» был организован и проведен митинг в центре столицы, на Красной Пресне. Резолюция митинга, собравшего сотни людей, была направлена мэру Москвы и депутатам Мосгордумы.

Также была реализована инициатива «Осторожно! Секта!», заключавшаяся в проведении просветительских лекций о вредоносной деятельности сект. Лекции проводились в нескольких высших учебных заведениях столицы, вызвав широкую дискуссию в студенческой среде.

С целью поддержания и развития культуры, «Славянской правдой» неоднократно проводилась уличная акция «Жемчужины русской литературы - в подарок!». Москвичам и гостям столицы бесплатно раздавались книги классиков русской литературы - Фонвизина, Лермонтова, Северянина, Блока, причем книги были приобретены на личные средства активистов «Славянской правды». Акция охватила десятки московских районов, освещалась местными СМИ.

Еще одной реализованной инициативой по расширению кругозора граждан стала акция «Пушкин - в каждый дом!». В день рождения великого поэта, 6 июня, была организована «веерная» смс-рассылка абонентам сотовых телефонных сетей стихов Пушкина. Эту акцию «Славянская правда» планирует проводить ежегодно.

«Я готов сражаться за место в Совете депутатов столичного района Метрогород. Буду стараться не для себя, а для москвичей. Многие вещи, которые происходят в нашем городе, не поддаются никакой логике. С этим решительно надо что-то делать. И в этом способен помочь мандат депутата», - считает Дмитрий Машенских.

Пресс-служба
Московского городского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

01 августа 2017 года

← Назад
В тему: