25 Июня 2022, 21:03
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Дзамболат Тедеев попросил разобраться с проблемами транспорта на границе с Южной Осетией


Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», главный тренер сборной команды РФ по вольной борьбе Дзамболат Тедеев на заседании парламента рассказал о проблеме, возникающей при пересечении границы России с Южной Осетией.

По его словам, когда машины с государственными номерами Южной Осетии пересекают границу с РФ и въезжают на территорию Северной Осетии, с водителей требуют обязательное оформление временного ввоза, что занимает достаточно продолжительное время и является препятствием, пишет информационный портал «Абон».

«Мы сами себе проблему создаем. Неужели мы не можем обратиться в Госдуму, чтобы как-то эту проблему решить. Если мы - один народ, мы для этого что делаем, чтобы мы были вместе? Какая интеграция идет?» — сказал он.

Депутат обратился в комитет по законодательству парламента республики с просьбой проработать этот вопрос с тем, чтобы обратиться в федеральные органы власти с данной проблемой.

В свою очередь сенатор, лидер североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Арсен Фадзаев пообещал содействие в решении этого вопроса.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

06 марта 2019 года

← Назад
В тему: