25 Июня 2022, 19:07
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Елена Крачнакова: «Сколько общественников нужно на каждого чиновника, чтобы они начали просто выполнять свою работу?»


Член Центрального совета партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», член Орловского областного штаба ОНФ Елена Крачнакова с возмущением рассказала о неприглядной картине, которую можно ежедневно наблюдать возле школы №6 областного центра.

Мимо такой «красоты», по ее словам,  ходят люди на работу, дети рядом гуляют, а с сентября начнут ходить в школу! А «красота» - это переполненные мусорные контейнеры, мусор возле них и по всей улице.

«Мы, простые жители города, это видим ежедневно, а почему-то те, кому в соответствии с их должностными обязанностями необходимо не допускать подобного безобразия, даже и не замечают этого! Где вы, уважаемые представители коммунальных служб, администрации Заводского района, власти города Орла? Сколько общественников нужно на вас, на каждого, чтобы вы начали просто хотя бы выполнять свою работу?»- написала Елена Крачнакова на своей странице в Фейсбуке.

А ведь вопрос, отметила она, решается всего лишь увеличением количества контейнеров, своевременным вывозом мусора и качеством ежедневной уборки площадки.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 июля 2021 года

← Назад
В тему: