25 Июня 2022, 21:42
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Файруза Латыпова: «С легкой руки Артура Хазигалеева за два года мы смогли помочь стольким больным детям, что сами не ожидали»


Сторонница партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», врач-неонатолог, создатель и медицинский директор центра абилитации «Любимый малыш», руководитель фонда «Особенные дети», кандидат медицинских наук Файруза Латыпова рассказала на своей странице в Фейсбуке  о человеке, который, по ее словам, «дарит много любви миру».

Речь идет о депутате городского Совета Уфы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководителе фракции «ПАТРИОТОВ» в городском парламенте, члене постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям Артуре Хазигалееве.

«Именно он был одним из первых меценатов, кто поддержал наш фонд, просто поверив в нас. С его легкой руки наши дела стремительно пошли в гору, мы действительно смогли за два года помочь стольким детям, что сами не ожидали. Вот такой волшебный человек: сам удачлив и другим помогает. Артур Валерьевич – удивительный меценат нашего времени, вернее, он просто настоящий меценат, не зря его назвали «Меценатом года» города Уфы. Кому он только ни помогает! При этом говорит, что доверяет больше фондам и иным организациям, а не частным лицам, но очень часто делает исключения. В политике есть люди и более богатые, чем Артур Хазигалеев. Он жертвует на благотворительность  явно больше обычной «десятины», - написала Файруза Латыпова.

Она добавила, что все больше убеждается, что наша планета держится на доброте.

«И каждый из нас может сделать доброе дело, укрепив тем самым шаткий мир, сделав его ярче своим бескорыстием, состраданием. Спасибо вам, Артур Валерьевич!» - так завершила свой пост Файруза Латыпова.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

17 мая 2018 года

← Назад
В тему: