25 Июня 2022, 21:30
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Футбольный клуб «Уфа», который поддерживают «ПАТРИОТЫ РОССИИ», одержали долгожданную победу


Сильный ливень с градом, который прошел вчера вечером на стадионе «Нефтяник» в Уфе перед матчем футбольного клуба «Уфа» с махачкалинской командой «Анжи, не помешал футбольному празднику. Около 6 тысяч болельщиков пришли на арену и были вознаграждены красивой победой уфимской команды.

Счет уже на третьей минуте открыл нигериец Сильвестр Игбун - он четко головой переправил мяч в ворота «Анжи» после выверенной подачи Ивана Облякова, сообщается на сайте Башкортостанского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

В первом тайме уфимцы имели большой игровой перевес, но гости сумели отбиться и не пропустить еще голы. Во второй половине игры они отдали мяч сопернику и в контратаках могли не раз огорчить своих оппонентов. Но лишь в самой концовке реализовали два опасных момента.И оба раза отличился вышедший на замену Ондржей Ванек, оформивший дубль!

В этой игре поддержать свою команду пришла и команда «ПАТРИОТОВ РОССИИ», в составе которой был и маскот Друг, который внес дополнительный позитив в настроение болельщиков. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» всегда болеют за своих!

Победа ФК «Уфа» 3:0, и после второго тура «Уфа» идет на третьем месте. Долгожданная первая победа в новом сезоне!

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07 августа 2018 года

← Назад
В тему: