25 Июня 2022, 18:04
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Геннадий Баев принял участие в межрегиональном совещании по вопросам импортозамещения


Депутат Курской областной Думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», член областного штаба ОНФ Геннадий Баев сообщил на своих страницах в соцсетях о поездке в Воронеж, где проходило межрегиональное совещание по вопросам импортозамещения на площадке Газпромбанка.

«Представители банка рассказали об электронной торговой площадке по импортозамещению, а также формированию спроса и предложений на рынке страны. Сейчас обсуждается перспектива подключения к российской площадке дружественных иностранных компаний.

Площадка уже полностью рабочая, постоянно загружается объемная информация как по поставщикам, так и по производителям. Это тот инструмент, который дает возможность наладить деловой диалог, выстроить взаимовыгодное торговое сотрудничество. Для бизнеса экономится время, работа ведется в онлайн-режиме», - пояснил Геннадий Баев.

Он сообщил также, что в работе площадки приняли участие представители курского бизнеса, которые в условиях санкций ищут варианты замещения продукции на рынках Китая, Индии и других стран юго-востока.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

29 апреля 2022 года

← Назад
В тему: