25 Июня 2022, 18:26
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Геннадий Баев: «Время объединить силы и нацелить свое внимание на консолидацию общества»


Депутат Курской областной Думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», член областного штаба ОНФ Геннадий Баев на своей странице ВКонтакте написал, что сейчас никто не застрахован от посягательств на аккаунты в социальных сетях.

Он рассказал, что атаки, которые происходят, циничны и агрессивны. «Официально сообщаем, что взломали аккаунт в Фейсбук (социальная сеть, признанная экстремистской в России) нашего коллеги, помощника депутата Курской областной Думы, известного общественника региона Владимира Синельникова», - сообщил Геннадий Баев.

Он отметил, что партия «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду» призывает всех к бдительности, отслеживать соцсети, чтобы не стать объектом взлома и размещения материалов, противоречащих политике государства.

«Время объединить силы и нацелить свое внимание на консолидацию общества. В связи с этим крайне постыдными выглядят публикации в некоторых курских ТГ-каналах, которые передергивают факты и выставляют правозащитника с многолетним опытом общественной работы в пользу курян в негативном свете, обвиняя его в недвусмысленной поддержке Украины. Администраторы канала хорошо знакомы с Владимиром Синельниковым, знают его контакты. Не взять комментарий у яркого общественного деятеля региона – факт непрофессионализма и безответственности. Фейков нам сейчас и так достаточно», - написал Геннадий Баев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

30 марта 2022 года

← Назад
В тему: