25 Июня 2022, 18:26
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Геннадий Семигин: «Рост цен – это проблема, которая больше всего волнует наших людей»


Сопредседатель социалистической политической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме, председатель Комитета ГД по делам национальностей Геннадий Семигин на своей странице ВКонтакте рассказал о встрече депутатов с председателем правительства Михаилом Мишустиным.

«Вчера в Доме правительства состоялась встреча депутатов нашей фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» с председателем кабинета министров Михаилом Мишустиным. 7 апреля ему предстоит отчитаться о работе перед нижней палатой парламента. Сейчас премьер старается понять настроение депутатов и зафиксировать проблемы, которые волнуют общество, - написал Геннадий Семигин. -

Должен отметить, что состоялся профессиональный, конструктивный разговор. Я, задавая свой вопрос, в краткой реплике отметил, что правительству очень важно, принимая те или иные решения, слышать и учитывать мнения ведущих экспертов, депутатов; что сегодня России нужна новая модель экономической политики, а в качестве неотложных мер необходимо принять решение о списании долгов регионам.

Обратил внимание премьера и присутствующих на этой встрече вице-премьеров на то, что после объявления санкций со стороны стран Запада в конце февраля мгновенно поднялись цены не только на лекарства, а на все импортные товары, в том числе, и на те, что лежали на складах. Для этого не было никаких предпосылок. К сожалению, правительство не смогло среагировать на это вовремя, проявить политическую волю и навести порядок. Между тем, рост цен – это проблема, которая больше всего волнует наших людей».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

30 марта 2022 года

← Назад
В тему: