25 Июня 2022, 20:43
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Городская администрация Уфы отвечает Артуру Хазигалееву на все вопросы, кроме главного, им поставленного


Депутат городского Совета Уфы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Артур Хазигалеев напомнил, что прошло четыре месяца с начала выяснения судьбы общественной бани — МУП БПК «Лада-плюс» на улице Комсомольская.

«Если посмотреть на историю переписки с точки зрения статистики, то вот что получится: в апреле граждане района обратились по поводу закрытия бани на ремонт. Мы написали обращение к администрации города с вопросом о сроках открытия бани для населения. Полученный ответ содержал список бань, которые могут посещать горожане, а интересующая баня закрыта на длительный срок по техническим причинам.

В июне написали обращение руководителю администрации главы Башкортостана и приобщили петицию от жителей с подписями 600 человек, выступающими за сохранение городской бани. Письмо переадресовали в городскую администрацию, и мы снова получили ответ, не содержащий ответов на заданные вопросы, но появилась информация о возможной реорганизации путем присоединения к другой бане.

В июле обратились в администрацию Советского района, к директору «другой» бани, в Управление  земельных и имущественных отношений города с просьбой пояснить ситуацию с реорганизацией и ответить на один вопрос - когда баня начнет работать?

В августе пришли ответы, много страниц с финансовыми показателями за прошедшие годы, с описанием перспектив объединения всех муниципальных бань города, централизацией доходов и расходов... а мой вопрос «когда будет открыта баня для населения?» так и остался без ответа», - написал на своей странице в Фейсбуке Артур Хазигалеев.

Администрация города не знает, что делать с баней, не знает, когда ее откроют.

«И своим избирателям я могу, к сожалению, сказать лишь вот что: никто не знает, будет ли функционировать баня, нет данных по перспективе, и жить нам пока с этим», - отметил депутат.

Однако сам Артур Хазигалеев руки опускать не собирается и думает над тем, какие шаги следует предпринять, чтобы проблема наконец решилась.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

02 сентября 2019 года

← Назад
В тему: