25 Июня 2022, 21:47
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Гюзель Суслова организовывает конкурс «Семья года»


Депутат Совета городского поселения «город Мелеуз» от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Гюзель Суслова проводит конкурс «Семья года». Он приурочен к Году семьи, объявленном в Республике Башкортостан в 2018 году.

К участию в конкурсе приглашаются творческие, дружные, инициативные родители и дети в составе «мама, папа, один или более ребенок в возрасте до 18 лет» (в том числе родители детей с инвалидностью, семьи, принявшие на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей) из Мелеуза, Мелеузовского, Куюргазинского, Кугарчинского, Зианчуринского районов, сообщается на сайте Башкортостанского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Организаторы конкурса планируют распространить положительный опыт семей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, занимающихся спортом; пропагандировать семейные ценности, повышать их общественный престиж; привлечь семьи Мелеуза, Мелеузовского, Куюргазинского, Кугарчинского, Зианчуринского районов к активному образу жизни, развитию творческих, спортивных и других способностей родителей и детей.

Заявку на участие в конкурсе нужно отправить до 5 апреля.

«А дальше вас ждут увлекательные задания, которые вы будете выполнять каждый месяц, - пояснила Гюзель Суслова. - Всего заданий будет шесть – в апреле, мае, июне, июле, августе и сентябре. В октябре все семьи-участники представят себя на празднике «Семья - это мы», где будут подведены итоги всех этапов конкурса и вручены подарки всем участникам. Победители получат в качестве приза денежные сертификаты».

Она предложила по всем вопросам обращаться в редакцию газеты «Пульс-М» по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, 10 или по телефонам: 3-73-73, 8-927-349-46-19.

Пресс-служба
политической  партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

29 марта 2018 года

← Назад
В тему: