25 Июня 2022, 21:48
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Игорь Шубников: «Я объехал всю область и увидел, что чиновники порой не видят и не слышат проблем людей»


Владимирцы приняли активное участие в президентских выборах-2018.  В день голосования, 18 марта, работали 142 избирательных участка. Репортаж об этом подготовил телеканал «Вариант».

Раньше всех на избирательные участки пришли первые лица города и области. Несколько лет глава Владимира Ольга Деева и ее супруг голосуют на площадке технологического колледжа.  «Мои дети голосуют на другом избирательном участке. Обязательно с мамой схожу на избирательный участок. Ей 91 год, она инвалид первой группы, но решила идти на выборы сама».

Участок во Дворце детского (юношеского) творчества - один из 117 в городе, где на этих выборах впервые установлены металлоискатели. Одним из первых через рамки прошел сити-менеджер Владимира Андрей Шохин. «То, что установлены устройства, это для дополнительной безопасности, я думаю, хорошо. И самое главное - они в большинстве своем потом останутся в наших школах и учреждениях, на участках мировых судей появятся. То есть это большое подспорье».

Жительница города Владимира Марина сказала журналистам: «Я всегда хожу на выборы. Я считаю, что мы должны отдать свой гражданский долг».

Проголосовали на выборах президента и представители регионального штаба ОНФ, в том числе член регионального штаба Общероссийского народного фронта, председатель Владимирского областного отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Игорь Шубников.

«Я объехал всю область и увидел все те вещи, которые не видны простым людям в масштабах всей области. Прежде всего, чиновники порой не видят и не слышат проблем людей: переселение из ветхого, аварийного жилья, не совсем и не всегда качественный капитальный ремонт... Это много-много вопросов, которые надо решать нам вместе», - сказал он в интервью телеканалу «Вариант».

Все участки во Владимире в этом году были оборудованы системами видеонаблюдения. Следить за ходом голосования владимирцы могли онлайн.

На нескольких УИКах голосование прошло в формате народного праздника: жители Юрьевца, к примеру, не только опустили бюллетени в урны, но и посмотрели праздничный концерт. Причем в присутствии губернатора Светланы Орловой. Вместе с ней на выборы пришла и замминистра спорта России Наталья Паршикова. Во Владимире она была с рабочим визитом.

Несмотря на то, что все УИКи закрылись в восемь вечера, работа по подсчету голосов по всей области продолжалась до самого утра. Бюллетени обрабатывали более девяти тысяч членов участковых избирательных комиссий.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 марта 2018 года

← Назад
В тему: