25 Июня 2022, 20:22
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Игорь Симоненко: «Активисты ОНФ призвали власти приступить к ликвидации огромных луж в Архангельске»


Активисты Архангельского регионального отделения Общероссийского народного фронта обратились в администрацию областного центра с предложением разработать план мероприятий по ликвидации огромных луж, которые образовались на дорогах и во дворах города в результате длительных плюсовых температур.

Большие скопления воды препятствуют проходу горожан к своим домам и социальным учреждениям, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Прежде всего, общественники призывают власти ликвидировать лужи на улице Кедрова и на улице Воскресенская около школы №17.

«Дошло до того, что горожане, в том числе дети, не могут перейти дорогу в разрешенном месте по пешеходному переходу. Проблема подтопления территорий в Архангельске, можно сказать, вечная, но в этом году она выходит за все рамки. В первую очередь необходимо прочистить сети ливневой канализации и направить поверхностный сток воды в дренажные колодцы. Безусловно, к этой работе должны подключиться управляющие компании», – заявил член Архангельского штаба ОНФ, заместитель председателя регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Игорь Симоненко.

Эксперты ОНФ также отметили, что если не начать работу уже сейчас, то в ближайшее время луж станет больше: по прогнозу синоптиков, температура во второй половине февраля будет колебаться от плюсовых до слабо минусовых значений.

Пресс-служба
политической партии
ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 февраля 2020 года

← Назад
В тему: