25 Июня 2022, 22:42
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Иван Ермаков: «Выборы губернатора Севастополя должны пройти вместе с выборами депутатов Заксобрания»


В Севастополе прошло заседание круглого стола, в котором приняли участие  представители 11 партий и общественных организаций, входящих в общественное движение «Севастополь в поддержку президента России», в том числе председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Иван Ермаков.

Участники круглого стола, подвергнув критике предвыборную программу команды экс-спикера Заксобрания Алексея Чалого «24 шага к третьему возрождению Севастополя», призвали к роспуску городского парламента и досрочным выборам депутатов нового созыва, сообщает ИА Крыминформ.

В своем выступлении лидер севастопольских «ПАТРИОТОВ» Иван Ермаков пояснил, что выборы губернатора Севастополя должны пройти одновременно с выборами депутатов Законодательного Собрания, чтобы вновь избранный глава города опирался на депутатов, избранных в сегодняшней обстановке.

«Я открыто выступал ранее и сейчас выступаю за то, чтобы вместе с выборами губернатора провести выборы в Законодательное Собрание Севастополя. Нынешний состав законодательного органа власти выполнил задачи переходного периода, исчерпал свой потенциал. И сейчас севастопольцы должны перезагрузить всю власть», – сказал он.

Иван Ермаков выразил надежду на то, что «депутатам Заксобрания Севастополя хватит мужества досрочно сложить полномочия, в том числе тем, которые имеют высокие зарплаты». «Я за всю свою жизнь как депутат (горсовета Севастополя - «ПР») не получил ни одной копейки. И никогда об этом не помышлял и такой вопрос не ставил», – сказал он.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 марта 2017 года

← Назад
В тему: