25 Июня 2022, 21:23
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Избирательная комиссия Иркутской области утвердила список партий, освобожденных от сбора подписей при выдвижении кандидатов


Члены Иркутского облизбиркома утвердили список партий, которые освобождены от сбора подписей избирателей при выдвижении кандидатов и списков кандидатов на региональных и муниципальных выборах.

Как сообщает ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу областной избирательной комиссии, вопрос обсуждался на ее заседании 4 октября.

Сейчас на выборах в Законодательное Собрание могут не собирать подписи все четыре парламентские партии  -«Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», а также «Гражданская платформа», КПСС и «Родина».

На выборах муниципальных дум имеют те же льготы все эти партии, кроме «Родины», она освобождена от сбора подписей только на выборах в Думу Братска.

Помимо этого не собирают подписи на выборах в думы Листвянского и Утуликского муниципального образования «ПАТРИОТЫ РОССИИ», в Думу Хужирского МО – Партия дела, Думу Тулюшинского МО – Казачья партия Российской Федерации.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

04 октября 2018 года

← Назад
В тему: