25 Июня 2022, 20:15
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Избирательная комиссия Пермского края поздравила земляков с Днем местного самоуправления


День местного самоуправления отмечался в России 21 апреля. С этим праздником земляков поздравила избирательная комиссия Пермского края, членом которой с правом решающего голоса является председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Андрей Степанов.

На сайте краевого избиркома отмечается, что местное самоуправление составляет одну из основ конституционного строя России, форму осуществления гражданами своей воли через местные представительные органы.

«Оновное назначение органов МСУ – решение социальных и общественных вопросов на первом уровне, непосредственная работа с гражданами.

В Пермском крае в единый день голосования 13 сентября запланированы кампании во вновь образованных муниципалитетах: Куединском, Карагайском, Сивинском и Частинском муниципальных округах. Новый состав представительных органов также будут выбирать в Березниковском городском округе, Большесосновском районе и в Сылвенском сельском поселении Пермского района», - говорится в публикации.

Члены крайизбиркома поздравили всех причастных – депутатов представительных органов, глав территорий и сотрудников администраций – с профессиональным праздником.

«Надеемся, что плодотворное сотрудничество и взаимодействие избирательных комиссий и органов местного самоуправления в рамках организации и подготовки избирательных кампаний будет конструктивно и эффективно продолжаться и дальше», - отмечается в тексте поздравления.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

23 апреля 2020 года

← Назад
В тему: