25 Июня 2022, 20:04
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Избирательная комиссия Пермского края приняла решение о сроках возобновления отложенных избирательных кампаний


В избирательной комиссии Пермского края, членом которой является председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Андрей Степанов, принято решение о сроках возобновления отложенных из-за распространения коронавируса избирательных кампаний.

В частности, были отложены дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Пермского края по одномандатному избирательному округу №2, назначенные на 26 апреля, а также выборы в представительные органы преобразованных муниципалитетов: Бардымского, Еловского и Кишертского муниципальных округов, назначенные на 17 мая. Об этом сообщается на сайте краевой избирательной комиссии.

Отложенные действия по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2 начнутся с 21 августа.

Кампании по выборам в представительные органы Бардымского, Еловского и Кишертского муниципальных округов возобновятся 31 июля.

В соответствии с решением комиссии, голосование по отложенным кампаниям состоится 13 сентября.

В настоящее время в регионе проходит три региональные кампании: выборы губернатора Пермского края и довыборы в Законодательное Собрание региона по одномандатным избирательным округам №№13 и 17, а также 17 муниципальных кампаний, назначенных на 13 сентября. Выборы в единый день голосования будут проводиться с соблюдением всех необходимых требований санитарной безопасности, успешно примененных в ходе проведения общероссийского голосования.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

28 июля 2020 года

← Назад
В тему: