25 Июня 2022, 21:29
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Избирательная комиссия Пермского края разрешила досрочное голосование на выборах 9 сентября 2018 года


Избирательная комиссия Пермского края, в состав которой с правом решающего голоса входит председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Андрей Степанов, провела очередное заседание.

На нем принято решение разрешить досрочное голосование на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае, назначенных на 9 сентября 2018 года.

С 20 августа по 8 сентября 2018 года досрочно проголосуют жители 225 населенных пунктов 13 муниципальных районов, а также 264 избирателя в поселках Волынка,  Мутиха, Сыпучи, Золотанка и один избиратель из деревни Акчим Красновишерского района, сообщается на сайте краевого избиркома.

Досрочное голосование каждые выборы проходит для жителей труднодоступных и отдаленных местностей. В основном к таким населенным пунктам относятся деревни, находящиеся не менее чем в 15 километрах от участковой избирательной комиссии. Также в данный перечень попали территории, с которыми отсутствует или затруднено транспортное сообщение, учитывая погодные условия в единый день голосования. 

Все избиратели этих населенных пунктов будут отдельно уведомлены о дате и месте проведения досрочного голосования.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

22 августа 2018 года

← Назад
В тему: