25 Июня 2022, 20:03
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Избирательная комиссия Пермского края зарегистрировала Евгения Козлова кандидатом на пост губернатора Прикамья


Сегодня, 4 августа, состоялось заседание  избирательной комиссии Пермского края, на котором принято постановление о регистрации четверых кандидатов в губернаторы, в том числе Евгения Козлова, выдвинутого партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Кроме Евгения Козлова продолжат претендовать на этот пост самовыдвиженец, врио главы региона Дмитрий Махонин, глава краевого отделения КПРФ Ксения Айтакова и лидер фракции ЛДПР в краевом Законодательном Собрании Олег Постников. Об этом сообщается на сайте краевой избирательной комиссии.

Владелец холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин от партии «Справедливая Россия» не прошел муниципальный фильтр. Избирком нашел нарушения в подписях муниципальных депутатов. У Александра Репина должно было быть 102 достоверные подписи, а у него осталась только 101.

Председатель краевой избирательной комиссии Игорь Вагин отметил, что  комиссия провела всесторонний анализ представленных кандидатами документов.

«Причем, проверку так называемого муниципального фильтра мы провели максимально открыто и публично, что подтвердил член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод. При этом все кандидаты находились в равных условиях и результат прохождения фильтра – лишь вопрос работы их команды. Более того, в комиссию на данный момент не поступило ни одной жалобы от муниципальных депутатов на оказываемое административное давление в момент сбора подписей. Таким образом, сегодняшние решения по регистрации и отказам в регистрации кандидатам опираются исключительно на нормы действующего законодательства», - сказал он.

Выборы губернатора Пермского края впервые пройдут в течение 3 дней: с 11 по 13 сентября. Избирательные участки в эти дни будут открыты с 8.00 до 20.00.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

04 августа 2020 года

← Назад
В тему: