25 Июня 2022, 20:08
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Избирательная комиссия Псковской области обсудила с председателями ТИКов подготовку к ближайшим избирательным кампаниям


В избирательной комиссии Псковской области, членом которой является председатель регионального отделения партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Виктор Асадчий, прошло очередное заседание с участием председателей территориальных избирательных комиссий (ТИКов).

В связи с пандемией оно прошло в режиме видеоконференции, сообщается на сайте облизбиркома.

Открывая заседание, председатель областной комиссии Игорь Сопов поблагодарил коллективы ТИКов за отличную работу в период подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

«Не секрет, что работать пришлось в непростых условиях из-за коронавируса, но вы отработали без сбоев, показав командную работу и полное взаимопонимание», - подчеркнул он.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о награждении отдельных членов ТИК и УИК по линии Центральной избирательной комиссии РФ, избирательной комиссии Псковской области, губернатора и Псковского областного Собрания.

Также участники заседания обсудили вопросы, связанные с ближайшими избирательными кампаниями. Лето в Псковской области выдается насыщенным: уже 12 июля состоятся выборы главы Печорского района, а 13 сентября — единый день голосования. В облизбирком уже поступают заявления от региональных отделений партий о проведении конференций по выдвижению кандидатов, которые примут участие в этих выборах.

Игорь Сопов подчеркнул, что ближайшие избирательные кампании должны пройти без нарушений.  

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

10 июля 2020 года

← Назад
В тему: