25 Июня 2022, 22:01
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Избирательная комиссия Ростовской области организовала выставку для общественных организаций Дона


В Донской публичной библиотеке в г. Ростов-на-Дону прошла традиционная ежегодная выставка политических партий, общественных и правозащитных организаций Дона, организованная областной избирательной комиссией, в которой приняли участие около 20 партий, в том числе «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Их представлял заместитель председателя Ростовского регионального отделения  Андрей Борисов.

Как сообщается на сайте комиссии, первое подобное мероприятие прошло еще в 2013 году, и уже тогда были обозначены основные принципы участия в нем – информирование, взаимное уважение и полное отсутствие агитации в любых формах.

«Ростовская область завоевала репутацию региона с высоким уровнем взаимодействия между всеми участниками политического процесса, со сложившимися устойчивыми механизмами сотрудничества, - отметил аместитель председателя облизбиркома Александр Энтин. – Это особенно важно в преддверии масштабной федеральной кампании по выборам президента России».

Ожидается, что на выборах главы государства институт наблюдателей и общественных контролеров в Ростовской области будут представлять не менее 20 тысяч человек.

Пресс-служба
Ростовского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

04 декабря 2017 года

← Назад
В тему: