25 Июня 2022, 21:30
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Калининград-Ленинградская территориальная избирательная комиссия приступила к обучению членов УИКов


9 сентября 2018 года в Калининградской области состоятся дополнительные выборы депутата регионального парламента по одномандатному избирательному округу №6, в которых участвует кандидат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Ольга Завьялова.

У нее высшее образование, и она работает корреспондентом газеты «Новые колеса». Соперниками  Ольги Завьяловой будут кандидаты от «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».

14 августа прошло первое занятие трехдневного семинара председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий, участвующих в дополнительных выборах депутата Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округ №6, сообщается на сайте Калининградской областной избирательной комиссии.

Основной акцент на занятии сделан на особенностях подготовки и проведения дополнительных выборов. Как сообщила председатель Калининград-Ленинградской ТИК Ольга Хромовских, на дополнительных выборах, которые состоятся 9 сентября 2018 года, используются открепительные удостоверения. Она напомнила, что с 25 июля открепительные удостоверения можно получить непосредственно в территориальной избирательной комиссии (ул. Фрунзе, 71). С 29 августа к выдаче открепительных приступят участковые избирательные комиссии, расположенные в пределах округа.

На всех 20 избирательных участках будет применяться технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом. Также на занятии подробно рассмотрен вопрос работы участковой комиссии со списком избирателей с учетом анализа списков избирателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

17 августа 2018 года

← Назад
В тему: